Directorio de Funcionarios

Directorio de Funcionarios

Superintendencia

Superintendente


patricia_meza_medium

Patricia Elizabeth Cama Meza
Superintendente


pcama@sutran.gob.pe
200 4555

(Anexo 4584)

 Hoja de Vida

 D.J. de Intereses


Abel Alvarado

Abel Alvarado Huertas
Asesor de Alta Dirección en el Despacho de Superintendencia


aalvarado@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4720)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses

mvidal

Marybel Vidal Matos
Asesora de Alta Dirección en el Despacho de Superintendencia


mvidalm@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4731)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses

nzedanoNancy Zedano Martinez
Asesora de Alta Dirección en el Despacho de Superintendencia


nzedano@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4731)

 D.J. de Intereses

Gerencia General


JORGE LUIS BELTRAN

Jorge Luis Beltrán Conza
Gerente General


 jbeltran@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4621)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses



Santiago Chavez

Santiago Estuardo Chávez Vallejos
Asesor de Alta Dirección


 echavez@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4753)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


Unidad de Imagen Institucional


zully bismarck

Zully Pamela Bismarck Dextre
Jefa de la Unidad de Imagen Institucional


 zbismarck@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4611)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses


Órgano de Control Institucional


IDROGO DIAZ MARIA BERTILDA

María Bertilda Idrogo Díaz
Jefa del Órgano de Control Institucional


midrogo@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4502)

Hoja de Vida


Órgano de Defensoría Jurídica


mgalvez

Miguel Ángel Gálvez Gálvez
Procurador Público


 mgalvezg@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4623)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses

elizabeth_preguntegui

Elizabeth Preguntegui Mantilla
Procuradora Pública Adjunta


 jpreguntegui@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4542)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses


Órgano de Asesoramiento


william_rodriguez

William Elías Rodríguez Landeo
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica


wrodriguez@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4655)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


Rocío Anyelina Valdivia Figueroa
Jefa (e) de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
Jefa de la Unidad de Presupuesto


rvaldivia@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4615)

Hoja de Vida

(e) D.J. de Intereses

D.J. de Intereses




Johanna Inga

Johanna Dennis Inga Rubio
Jefa de la Unidad de Planeamiento y Modernización


 jinga@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4598)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses


Órgano de Apoyo



Jorge Torres Arroyo
Jefe de la Oficina de Tecnología de Información


jtorresa@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4588)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses



fcastillo

Flor de María Castillo Cayo
Jefa de la Oficina de Administración


fcastillo@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4507)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


ehuamanquispeEdwar Paulino Huamanquispe Gutiérrez
Jefe de la Unidad de Contabilidad


ehuamanquispe@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4530)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

dante_noe2

Dante Noé Grados Márquez 
Jefe de la Unidad de Tesorería


 dgrados@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4511)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

nelly_cuellar

Nelly Cuellar Alegría
Jefa  de la Unidad de Recursos Humanos


ncuellara@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4509 – 4548)

Hoja de Vida

D..J. de Intereses

Wladimir Astocuri

Wladimir Magno Astocuri Avila
Jefe de la Unidad de Abastecimiento


wastocuri@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4511)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

Órgano de Línea

jgirauGirau Mendoza José Manuel
Gerente de Prevención


jgirau@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4660)

D.J. de Intereses

eisen_iparraguirre

Eisen Isaac Iparraguirre Alan
Gerente de Articulación Territorial


eiparraguirre@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4714)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

rrojasRosario Rojas Ríos 
Gerenta de Seguimiento y Evaluación
Gerenta (e) de Estudios y Normas


rrojas@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4644 – 4751)

D.J. de Intereses


Juan Garro

Juan Pablo Garro Alzamora
Subgerente de Normas


jgarro@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4681)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses



CANALES HERNANDEZ DANIELLA

Daniela Canales Hernández
Gerente de Supervisión y Fiscalización


dcanales@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4554)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


Violeta Reyna

Violeta Reyna López 
Subgerenta de Fiscalización de Servicios de Transporte y de Pesos y Medidas


vreyna@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4531)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

freddy_cespedes

Fredy Jorge Céspedes Carpio 
Subgerente de Fiscalización de Tránsito


fcespedesc@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4622)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

danny_lamas

Danny Alberto Lamas Rodríguez
Subgerente de Supervisión Electrónica


dlamasr@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4629)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


lchavezChavez Galindo Lenin Jonathan
Subgerente de Fiscalización de los Servicios a Conductores


lchavezg@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4651)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

salasSalas Zegarra Alejandro Antonio
Subgerente de Fiscalización de los Servicios a Vehículos


asalas@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4520)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses



Israel_mendoza

Israel Miguel Mendoza de la Cruz
Gerente de Procedimientos y Sanciones


imendoza@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4522)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


Adrian Zarate

Adrián Alberto Zárate Reyes
Subgerente de Procedimientos de Servicios de Transporte y de Pesos y Medidas


azarate@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4524)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

patricia_caballero

Patricia Geiser Caballero Morán
Subgerente de Procedimientos de Tránsito


pcaballero@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4610)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

Erly Escalante

Erly Escalante Chávez
Subgerente de Procedimientos de Servicios Complementarios


eescalantec@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4527)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

Maria Esquivel

María Inés Esquivel Valdivia
Subgerente de Registro y Ejecución de Sanciones


mesquivel@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4544)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses