loader image
¡199 aniversario patrio!

Directorio de Funcionarios

Superintendencia

Superintendente


patricia_meza_medium

Patricia Elizabeth Cama Meza
Superintendente


pcama@sutran.gob.pe
200 4555

(Anexo 4584)

 Hoja de Vida

 D.J. de Intereses


mvidal

Marybel Vidal Matos
Asesora de Alta Dirección en el Despacho de Superintendencia


mvidalm@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4731)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses


Nancy Zedano Martinez

Asesora de Alta Dirección en el Despacho de Superintendencia


nzedano@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4731)

 D.J. de Intereses

Gerencia General


JORGE LUIS BELTRAN

Jorge Luis Beltrán Conza
Gerente General


 jbeltran@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4621)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses



Santiago Chavez

Santiago Estuardo Chávez Vallejos
Asesor de Alta Dirección


 echavez@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4753)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


Unidad de Imagen Institucional


zully bismarck

Zully Pamela Bismarck Dextre
Jefa de la Unidad de Imagen Institucional


 zbismarck@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4611)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses


Órgano de Control Institucional


IDROGO DIAZ MARIA BERTILDA

María Bertilda Idrogo Díaz
Jefa del Órgano de Control Institucional


midrogo@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4502)

Hoja de Vida


Órgano de Defensoría Jurídica


mgalvez

Miguel Ángel Gálvez Gálvez
Procurador Público


 mgalvezg@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4623)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses

elizabeth_preguntegui

Elizabeth Preguntegui Mantilla
Procuradora Pública Adjunta


 jpreguntegui@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4542)

Hoja de Vida

 D.J. de Intereses


Órgano de Asesoramiento

william_rodriguez

William Elías Rodríguez Landeo
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica


wrodriguez@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4655)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


Rocío Anyelina Valdivia Figueroa
Jefa de la Unidad de Presupuesto


rvaldivia@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4615)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

Rafael Cárdenas Vanini
Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto


rcardenas@sutran.gob.pe

200 4555

D.J. de Intereses


Jesús Enrique Vargas Dorival
Jefe de la Unidad de Planeamiento y Modernización


jvargasd@sutran.gob.pe

200 4555

D.J. de Intereses

Órgano de Apoyo



Jorge Torres Arroyo
Jefe de la Oficina de Tecnología de Información


jtorresa@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4588)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses



fcastillo

Flor de María Castillo Cayo
Jefa de la Oficina de Administración


fcastillo@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4507)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


ehuamanquispeEdwar Paulino Huamanquispe Gutiérrez
Jefe de la Unidad de Contabilidad


ehuamanquispe@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4530)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

dante_noe2

Dante Noé Grados Márquez 
Jefe de la Unidad de Tesorería


 dgrados@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4511)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

nelly_cuellar

Nelly Cuellar Alegría
Jefa  de la Unidad de Recursos Humanos


ncuellara@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4509 – 4548)

Hoja de Vida

D..J. de Intereses

Wladimir Astocuri

Wladimir Magno Astocuri Avila
Jefe de la Unidad de Abastecimiento


wastocuri@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4511)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

Órgano de Línea


Girau Mendoza José Manuel

Gerente de Prevención


jgirau@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4660)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

eisen_iparraguirre

Eisen Isaac Iparraguirre Alan
Gerente de Articulación Territorial


eiparraguirre@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4714)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


Rosario Rojas Ríos 
Gerenta de Seguimiento y Evaluación
Gerenta (e) de Estudios y Normas


rrojas@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4644 – 4751)

D.J. de Intereses




Violeta Reyna

Violeta Reyna López 
Gerente de Supervisión y Fiscalización


vreyna@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4531)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses



Richard Terrazas Macedo

Subgerente de Supervisión Electrónica


rterrazas@sutran.gob.pe

200 4555
(Anexo 4629)

Daniella Canales Hernández
Subgerenta de Fiscalización de los Servicios a Conductores


dcanales@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4651)


Salas Zegarra Alejandro Antonio

Subgerente de Fiscalización de Servicios de Transporte y de Pesos y Medidas
Subgerente (e) de Fiscalización de Tránsito


asalas@sutran.gob.pe

200 4555
(Anexo 4520)

D.J. de Intereses


Israel_mendoza

Israel Miguel Mendoza de la Cruz
Gerente de Procedimientos y Sanciones


imendoza@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4522)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses


Adrian Zarate

Adrián Alberto Zárate Reyes
Subgerente de Procedimientos de Servicios de Transporte y de Pesos y Medidas


azarate@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4524)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

patricia_caballero

Patricia Geiser Caballero Morán
Subgerente de Procedimientos de Tránsito


pcaballero@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4610)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

Erly Escalante

Erly Escalante Chávez
Subgerente de Procedimientos de Servicios Complementarios


eescalantec@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4527)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses

Maria Esquivel

María Inés Esquivel Valdivia
Subgerente de Registro y Ejecución de Sanciones


mesquivel@sutran.gob.pe

200 4555 (Anexo 4544)

Hoja de Vida

D.J. de Intereses