Directorio de Funcionarios

Directorio de Funcionarios

Superintendencia

Superintendente


patricia_meza_medium

Patricia Elizabeth Cama Meza
Superintendente


pcama@sutran.gob.pe
200 4555

(Anexo 4584)

 Hoja de Vida



Abel Alvarado

Abel Alvarado Huertas
Asesor de Alta Dirección


aalvarado@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4720)

Hoja de Vida

mvidal

Marybel Vidal Matos
Asesora de Alta Dirección


mvidalm@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4731)

Hoja de Vida


Gerencia General


JORGE LUIS BELTRAN

Jorge Luis Beltrán Conza
Gerente General


 jbeltran@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4621)



Santiago Chavez

Santiago Estuardo Chávez Vallejos
Asesor de Alta Dirección


 echavez@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4753)


Unidad de Imagen Institucional


icon user2

Sara Olivia Osoriaga Ramírez
Jefa de la Unidad de Imagen Institucional


 sosoriaga@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4611)


Órgano de Control Institucional


IDROGO DIAZ MARIA BERTILDA

María Bertilda Idrogo Díaz
Jefa del Órgano de Control Institucional


midrogo@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4502)

Hoja de Vida


Órgano de Defensoría Jurídica


robert lazaro

Robert Alberto Lázaro Gonzáles
Procurador Público


 rlazaro@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4623)

Hoja de Vida

elizabeth_preguntegui

Elizabeth Preguntegui Mantilla
Procuradora Pública Adjunta


 jpreguntegui@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4542)

Hoja de Vida


Órgano de Asesoramiento

william_rodriguez

William Elías Rodríguez Landeo
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica


wrodriguez@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4655)

Hoja de Vida


Gregory Reyes

Gregory Andrés Reyes Gonzáles
Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto


greyesg@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4552)

Hoja de Vida



MARTINEZ VEGA ESCARLETTE CYDALIA

Escarlette Cydalia Martinez Vega
Jefa de la Unidad de Planeamiento y Modernización


 emartinez@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4598)

Hoja de Vida

ASCA RODRIGUEZ LUIS FORTUNATO

Luis Fortunato Asca Rodriguez
Jefe (e) de la Unidad de Presupuesto


 lasca@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4615)

Hoja de Vida

Órgano de Apoyo


Jorge Torres

Jorge Torres Arroyo
Jefe de la Oficina de Tecnología de Información


jtorresa@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4588)

Hoja de Vida



mabel

Mabel García Amiquero
Jefa(e) de la Oficina de Administración


mgarcia@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4507)


Norlly

Norlly Marisell Arnado Mancilla
Jefe(e) de la Unidad de Contabilidad


narnado@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4530)

Hoja de Vida

dante_noe2

Dante Noé Grados Márquez 
Jefe (e) de la Unidad de Tesorería


 dgrados@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4511)

Hoja de Vida

nelly_cuellar

Nelly Cuellar Alegría
Jefa  de la Unidad de Recursos Humanos


ncuellara@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4509)

Hoja de Vida

Judit Baldeon

Judit Tamara Baldeón Solizonquehua
Jefa de la Unidad de Abastecimiento


tbaldeon@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4510)

Órgano de Línea

galvez_pardave

César Edmundo Gálvez Pardavé
Gerente de Articulación Territorial


cgalvezp@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo)

Hoja de Vida

Nerida Aucahuasi

Nancy Nérida Aucahuasi Dongo
Gerenta de Prevención


naucahuasi@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4660)

martha_herrera

Martha Cecilia Herrera Montealegre
Gerenta de Seguimiento y Evaluación


mherrera@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4644)

Hoja de Vida


ronald_power

Ronald Power
Gerente de Estudios y Normas


rpower@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4751)



jhonatan_yovera

Jhonatan Jussel Yovera Mendoza
Subgerente de Normas


jyovera@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4681)

Hoja de Vida

jbriceno

Jacqueline Rosario Briceño Cortez
Subgerenta (e) de Estudios


jbriceno@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4638)

Hoja de Vida



Alvaro Anicama

Álvaro José Anicama González
Gerente de Supervisión y Fiscalización


anicamag@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4554)


Violeta Reyna

Violeta Reyna López 
Subgerenta de Fiscalización de Servicios de Transporte y de Pesos y Medidas


vreyna@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4531)

Hoja de Vida

freddy_cespedes

Freddy Jorge Céspedes Carpio 
Subgerente de Fiscalización de Tránsito


vvaliente@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4622)

danny_lamas

Danny Alberto Lamas Rodríguez
Subgerente de Supervisión Electrónica


dlamasr@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4629)

Hoja de Vida


valiente_esquivel

Violeta Valiente Esquivel
Subgerenta de Fiscalización de los Servicios a Conductores


vvaliente@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4520)

Hoja de Vida

alejandro_salas

Alejandro Antonio Salas Zegarra
Subgerente de Fiscalización de los Servicios a Vehículos


asalas@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4520)

Hoja de Vida



katia_abarca

Katia Farina Abarca Navarro
Gerenta de Procedimientos y Sanciones


kabarca@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4522)

Hoja de Vida


enilsa osorio

Enilsa Catalina Osorio Anglas
Subgerenta de Procedimientos de Servicios de Transporte y de Pesos y Medidas


eosorio@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4524)

Hoja de Vida

Adrian Tolentino

Adrián Abelardo Tolentino Alfaro
Subgerente de Procedimientos de Tránsito


atolentino@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4610)

Hoja de Vida

Erly Escalante

Erly Escalante Chávez
Subgerente de Procedimientos de Servicios Complementarios


eescalantec@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4527)

Hoja de Vida

icon user2

Roxana Gutierrez Vilca
Subgerente(e) de Registro y Ejecución de Sanciones


rgutierrez@sutran.gob.pe

200 4555