Directorio de Funcionarios

Directorio de Funcionarios

Superintendencia

Superintendente


patricia_meza_medium

Patricia Elizabeth Cama Meza
Superintendente


pcama@sutran.gob.pe
200 4555

(Anexo 4584)

 Hoja de Vida


JARA DOMINGUEZ JIMMY ARMANDO

Jimmy Armando Jara Domínguez
Asesor de Alta Dirección


 jjara@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo)

Hoja de Vida

Abel Alvarado

Abel Alvarado Huertas
Asesor de Alta Dirección


aalvarado@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4720)

JORGE LUIS BELTRAN

Jorge Luis Beltrán Conza
Asesor de Alta Dirección


 jbeltran@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4727)

Gerencia General


Nancy Vilela

Nancy Victoria Vilela Alvarado
Gerenta General


 nvilela@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4621)

Hoja de Vida



Flores Matienzo

Gloria Flores Matienzo
Asesora de Gerencia General


gflores@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4508)

Hoja de Vida


Unidad de Imagen Institucional


jjara

Jefe de la Unidad de Imagen Institucional


imagen@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4613)


Órgano de Control Institucional


IDROGO DIAZ MARIA BERTILDA

María Bertilda Idrogo Díaz
Jefa del Órgano de Control Institucional


midrogo@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4502)


Órgano de Defensoría Jurídica


robert lazaro

Robert Alberto Lázaro Gonzáles
Procurador Público


 rlazaro@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4623)

Hoja de Vida

elizabeth_preguntegui

Elizabeth Preguntegui Mantilla
Procuradora Pública Adjunta


 jpreguntegui@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4542)

Hoja de Vida


Órgano de Asesoramiento

william_rodriguez

William Elías Rodríguez Landeo
Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica


wrodriguez@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4655)

Hoja de Vida


Gregory Reyes

Gregory Andrés Reyes Gonzáles
Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto


greyesg@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4552)

Hoja de Vida



MARTINEZ VEGA ESCARLETTE CYDALIA

Escarlette Cydalia Martinez Vega
Jefa de la Unidad de Planeamiento y Modernización


 emartinez@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4598)

ASCA RODRIGUEZ LUIS FORTUNATO

Luis Fortunato Asca Rodriguez
Jefe (e) de la Unidad de Presupuesto


 lasca@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4615)

Hoja de Vida

Órgano de Apoyo


Jorge Torres

Jorge Torres Arroyo
Jefe de la Oficina de Tecnología de Información


jtorresa@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4588)

Hoja de Vida



ALARCON PAREDES MARGARITA

Ercilia Margarita Alarcón Paredes
Jefa de la Oficina de Administración


malarcon@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4507)


Miguel Unda

Miguel Ángel Unda Hinojosa
Jefe de la Unidad de Abastecimiento


munda@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4510)

Hoja de Vida

Dante Grados

Dante Noé Grados Márquez 
Jefe (e) de la Unidad de Contabilidad


 dgrados@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4530)

Hoja de Vida

Walter Prado

Walter Alberto Prado Enciso
Jefe de la Unidad de Tesorería


wprado@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4511)

Hoja de Vida

nelly_cuellar

Nelly Cuellar Alegría
Jefa  de la Unidad de Recursos Humanos


ncuellara@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4509)

Hoja de Vida

Órgano de Línea


Nerida Aucahuasi

Nancy Nérida Aucahuasi Dongo
Gerenta de Prevención
(Anexo 4660)
Gerente (e) de Articulación Territorial
(Anexo 4714)


naucahuasi@sutran.gob.pe

200 4555

martha_herrera

Martha Cecilia Herrera Montealegre
Gerenta de Seguimiento y Evaluación


mherrera@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4644)



CANALES HERNANDEZ DANIELLA

Daniella Canales Hernández
Gerenta de Estudios y Normas
(Anexo 4681)
Gerenta (e) de Supervisión y Fiscalización
(Anexo 4554)


dcanales@sutran.gob.pe

200 4555

Hoja de Vida


Violeta Reyna

Violeta Reyna López 
Subgerenta de Fiscalización de Servicios de Transporte y de Pesos y Medidas


vreyna@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4531)

Hoja de Vida

VALIENTE ESQUIVEL VIOLETA

Violeta Valiente Esquivel 
Subgerenta de Fiscalización de Tránsito


vvaliente@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4622)

VARGAS VARGAS LEYDY DIANA

Leydy Diana Vargas Vargas
Subgerenta (e) de Fiscalización de los Servicios a Conductores


lvargas@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4651)


PORRAS AURAUJO ROSA ESPERANZA

Rosa Esperanza Porras Araujo
Subgerenta de Fiscalización de los Servicios a Vehículos


rporras@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4520)

Hoja de Vida

MONJARAZ PERALTA LUIS ENRIQUE

Luis Enrique Monjaraz Peralta
Subgerente de Supervisión Electrónica


lmonjaraz@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4629)

Hoja de Vida



katia_abarca

Katia Farina Abarca Navarro
Gerenta de Procedimientos y Sanciones


kabarca@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4522)

Hoja de Vida


enilsa osorio

Enilsa Catalina Osorio Anglas
Subgerenta de Procedimientos de Servicios de Transporte y de Pesos y Medidas


eosorio@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4524)

Hoja de Vida

Adrian Tolentino

Adrián Abelardo Tolentino Alfaro
Subgerente de Procedimientos de Tránsito


atolentino@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4610)

Hoja de Vida

Erly Escalante

Erly Escalante Chávez
Subgerente de Procedimientos de Servicios Complementarios


eescalantec@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4527)

Hoja de Vida

luis_cortelezzi

Luis Guillermo Cortelezzi Prudencio
Subgerente de Registro y Ejecución de Sanciones


lcortelezzi@sutran.gob.pe

200 4555

(Anexo 4544)